arrow_back
동원베스트타운빌라 실거래가
동원베스트타운
서울 동작구 상도동 465-1
최근 거래2억 8,700만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2015년
전용면적30.36~36.31㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래10건
최근 평균가2억 9,400만원
최고 거래가3억
최저 거래가2억 2,200만원
전월 대비▲ 3.8%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.20 | 3층 | 33.09㎡ | 2억 8,700만원 | 2,867만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.12 | 3층 | 31.33㎡ | 3억 | 3,165만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.17 | 4층 | 36.13㎡ | 2억 9,500만원 | 2,699만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.15 | 3층 | 32.91㎡ | 2억 6,500만원 | 2,661만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.08 | 4층 | 32.91㎡ | 3억 | 3,013만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.15 | 3층 | 36.18㎡ | 2억 7,000만원 | 2,466만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.14 | 3층 | 36.31㎡ | 3억 | 2,731만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.15 | 5층 | 31.33㎡ | 3억 | 3,165만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.14 | 5층 | 34.36㎡ | 2억 6,300만원 | 2,530만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.08.19 | 3층 | 36.31㎡ | 2억 6,200만원 | 2,385만원 | 중개거래 | - |
2026.03.20
2억 8,700만원중개거래
3층 · 33.09㎡ · 평당 2,867만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.12
3억중개거래
3층 · 31.33㎡ · 평당 3,165만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.17
2억 9,500만원중개거래
4층 · 36.13㎡ · 평당 2,699만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.15
2억 6,500만원중개거래
3층 · 32.91㎡ · 평당 2,661만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.08
3억중개거래
4층 · 32.91㎡ · 평당 3,013만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.15
2억 7,000만원중개거래
3층 · 36.18㎡ · 평당 2,466만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.14
3억중개거래
3층 · 36.31㎡ · 평당 2,731만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.15
3억중개거래
5층 · 31.33㎡ · 평당 3,165만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.14
2억 6,300만원중개거래
5층 · 34.36㎡ · 평당 2,530만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.08.19
2억 6,200만원중개거래
3층 · 36.31㎡ · 평당 2,385만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description