arrow_back
둥지빌라 실거래가
둥지
서울 동작구 사당동 180-20
최근 거래3억 8,700만원
최근 거래일2024년 10월
건축년도2002년
전용면적67.77㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래1건
최근 평균가3억 8,700만원
최고 거래가3억 8,700만원
최저 거래가3억 8,700만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.20 | 3층 | 28.52㎡ | 2억 5,000만원 | 2,897만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.07 | 3층 | 56.79㎡ | 3억 3,000만원 | 1,920만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.17 | 3층 | 40.28㎡ | 3억 500만원 | 2,503만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.27 | 2층 | 54.25㎡ | 5억 2,000만원 | 3,168만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.02 | 1층 | 65.85㎡ | 5억 4,500만원 | 2,735만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.12 | 2층 | 54.25㎡ | 4억 6,000만원 | 2,802만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.21 | 2층 | 56.79㎡ | 3억 2,800만원 | 1,909만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.16 | 2층 | 67.77㎡ | 3억 8,700만원 | 1,887만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.20 | 3층 | 79.7㎡ | 5억 | 2,073만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.20
2억 5,000만원중개거래
3층 · 28.52㎡ · 평당 2,897만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.07
3억 3,000만원중개거래
3층 · 56.79㎡ · 평당 1,920만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.17
3억 500만원중개거래
3층 · 40.28㎡ · 평당 2,503만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.27
5억 2,000만원중개거래
2층 · 54.25㎡ · 평당 3,168만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.02
5억 4,500만원중개거래
1층 · 65.85㎡ · 평당 2,735만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.12
4억 6,000만원중개거래
2층 · 54.25㎡ · 평당 2,802만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.21
3억 2,800만원중개거래
2층 · 56.79㎡ · 평당 1,909만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.16
3억 8,700만원중개거래
2층 · 67.77㎡ · 평당 1,887만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.20
5억중개거래
3층 · 79.7㎡ · 평당 2,073만원
지하철역
5곳🏫
학교
5곳🧒
어린이집
5곳🏥
병원
4곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description