arrow_back
라호지움빌라 실거래가
라호지움
서울 동작구 흑석동 186-58
최근 거래8억 5,000만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2016년
전용면적15.56~57.87㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가5억 9,200만원
최고 거래가8억 5,000만원
최저 거래가2억
전월 대비-
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.25 | 4층 | 57.87㎡ | 8억 5,000만원 | 4,854만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.19 | 3층 | 57.87㎡ | 6억 | 3,427만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.07.29 | 5층 | 29.81㎡ | 3억 3,000만원 | 3,659만원 | 중개거래 | - |
| 2023.07.29 | 5층 | 15.56㎡ | 2억 | 4,248만원 | 중개거래 | - |
| 2023.07.29 | 2층 | 57.87㎡ | 6억 | 3,427만원 | 중개거래 | - |
| 2023.07.29 | 2층 | 21.46㎡ | 2억 5,000만원 | 3,850만원 | 중개거래 | - |
| 2023.07.25 | 4층 | 21.46㎡ | 2억 5,000만원 | 3,850만원 | 중개거래 | - |
2026.03.25
8억 5,000만원중개거래
4층 · 57.87㎡ · 평당 4,854만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.19
6억중개거래
3층 · 57.87㎡ · 평당 3,427만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.07.29
3억 3,000만원중개거래
5층 · 29.81㎡ · 평당 3,659만원
2023.07.29
2억중개거래
5층 · 15.56㎡ · 평당 4,248만원
2023.07.29
6억중개거래
2층 · 57.87㎡ · 평당 3,427만원
2023.07.29
2억 5,000만원중개거래
2층 · 21.46㎡ · 평당 3,850만원
2023.07.25
2억 5,000만원중개거래
4층 · 21.46㎡ · 평당 3,850만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description