일상킷
arrow_back
리더스힐
빌라 실거래가

리더스힐

서울 동작구 사당동 301-3

최근 거래5억 7,500만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2022년
전용면적27.64~48.84㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래9건
최근 평균가5억 5,833만원
최고 거래가6억 1,500만원
최저 거래가4억
전월 대비▲ 7.4%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.03.04
5억 7,500만원직거래
5층 · 44.42㎡ · 평당 4,278만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.24
4억 1,000만원직거래
4층 · 29.86㎡ · 평당 4,538만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.23
5억 5,000만원직거래
3층 · 44.42㎡ · 평당 4,092만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.14
6억 1,500만원직거래
6층 · 48.84㎡ · 평당 4,162만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.17
5억 7,500만원직거래
4층 · 42.48㎡ · 평당 4,474만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.29
6억직거래
6층 · 45.88㎡ · 평당 4,322만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.02
4억직거래
5층 · 29.86㎡ · 평당 4,427만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.08.31
5억 6,000만원직거래
5층 · 42.48㎡ · 평당 4,357만원
2023.05.23
4억직거래
5층 · 27.64㎡ · 평당 4,783만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다