arrow_back
리안빌라 실거래가
리안
서울 동작구 대방동 394-26
최근 거래1억 2,500만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2017년
전용면적14.59~15.37㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래11건
최근 평균가1억 3,483만원
최고 거래가1억 5,000만원
최저 거래가1억 2,500만원
전월 대비▲ 0.6%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.11 | 10층 | 15.05㎡ | 1억 2,500만원 | 2,745만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.27 | 9층 | 14.59㎡ | 1억 3,900만원 | 3,149만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.28 | 9층 | 15.37㎡ | 1억 5,000만원 | 3,225만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.03 | 8층 | 15.05㎡ | 1억 3,100만원 | 2,877만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.22 | 11층 | 14.59㎡ | 1억 2,500만원 | 2,832만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.12 | 8층 | 15.37㎡ | 1억 4,200만원 | 3,053만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.06 | 8층 | 15.05㎡ | 1억 3,500만원 | 2,965만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.20 | 8층 | 15.37㎡ | 1억 3,900만원 | 2,989만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.22 | 1층 | 29.96㎡ | 2억 5,300만원 | 2,791만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.03 | 8층 | 14.9㎡ | 1억 4,900만원 | 3,305만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.11
1억 2,500만원중개거래
10층 · 15.05㎡ · 평당 2,745만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.27
1억 3,900만원중개거래
9층 · 14.59㎡ · 평당 3,149만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.28
1억 5,000만원중개거래
9층 · 15.37㎡ · 평당 3,225만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.03
1억 3,100만원중개거래
8층 · 15.05㎡ · 평당 2,877만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.22
1억 2,500만원중개거래
11층 · 14.59㎡ · 평당 2,832만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.12
1억 4,200만원중개거래
8층 · 15.37㎡ · 평당 3,053만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.06
1억 3,500만원중개거래
8층 · 15.05㎡ · 평당 2,965만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.20
1억 3,900만원직거래
8층 · 15.37㎡ · 평당 2,989만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.22
2억 5,300만원중개거래
1층 · 29.96㎡ · 평당 2,791만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.03
1억 4,900만원중개거래
8층 · 14.9㎡ · 평당 3,305만원
지하철역
5곳🧒