arrow_back
미소가26차빌라 실거래가
미소가26차
서울 동작구 상도동 302-17
최근 거래3억 1,150만원
최근 거래일2025년 10월
건축년도2018년
전용면적28.31~37.94㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가3억 150만원
최고 거래가3억 1,150만원
최저 거래가2억 8,300만원
전월 대비▼ 0.7%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 작음
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.10.04 | 4층 | 36.18㎡ | 3억 1,150만원 | 2,846만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.28 | 3층 | 37.94㎡ | 3억 1,000만원 | 2,700만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.02 | 2층 | 28.31㎡ | 3억 1,000만원 | 3,619만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.20 | 4층 | 32.02㎡ | 2억 8,300만원 | 2,921만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.25 | 2층 | 36.18㎡ | 3억 1,000만원 | 2,832만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.01 | 3층 | 28.31㎡ | 2억 9,000만원 | 3,386만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.04 | 3층 | 37.94㎡ | 3억 700만원 | 2,674만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.10.04
3억 1,150만원중개거래
4층 · 36.18㎡ · 평당 2,846만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.28
3억 1,000만원직거래
3층 · 37.94㎡ · 평당 2,700만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.02
3억 1,000만원중개거래
2층 · 28.31㎡ · 평당 3,619만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.20
2억 8,300만원중개거래
4층 · 32.02㎡ · 평당 2,921만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.25
3억 1,000만원중개거래
2층 · 36.18㎡ · 평당 2,832만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.01
2억 9,000만원중개거래
3층 · 28.31㎡ · 평당 3,386만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.04
3억 700만원중개거래
3층 · 37.94㎡ · 평당 2,674만원
지하철역
5곳🏫
학교
4곳🧒