arrow_back
베네스트Ⅲ빌라 실거래가
베네스트Ⅲ
서울 동작구 상도동 356-202
최근 거래3억 4,000만원
최근 거래일2025년 5월
건축년도2015년
전용면적29.93~48.37㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가3억 1,500만원
최고 거래가3억 8,500만원
최저 거래가2억 2,000만원
전월 대비▲ 3.3%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.05.09 | 5층 | 29.95㎡ | 3억 4,000만원 | 3,752만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.19 | 4층 | 48.37㎡ | 3억 8,500만원 | 2,631만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.17 | 2층 | 29.93㎡ | 2억 2,000만원 | 2,429만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.03 | 3층 | 48.37㎡ | 3억 7,000만원 | 2,528만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.05.08 | 5층 | 29.93㎡ | 2억 4,000만원 | 2,650만원 | 중개거래 | - |
2025.05.09
3억 4,000만원중개거래
5층 · 29.95㎡ · 평당 3,752만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.19
3억 8,500만원중개거래
4층 · 48.37㎡ · 평당 2,631만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.17
2억 2,000만원중개거래
2층 · 29.93㎡ · 평당 2,429만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.03
3억 7,000만원중개거래
3층 · 48.37㎡ · 평당 2,528만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.05.08
2억 4,000만원중개거래
5층 · 29.93㎡ · 평당 2,650만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description