arrow_back
삼성시티빌빌라 실거래가
삼성시티빌
서울 동작구 동작동 102-45
최근 거래5억
최근 거래일2026년 4월
건축년도2002년
전용면적35.59~77.04㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가4억 6,333만원
최고 거래가5억 7,000만원
최저 거래가2억 2,400만원
전월 대비▲ 26.1%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.18 | -1층 | 35.59㎡ | 5억 | 4,643만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.09 | 2층 | 54.97㎡ | 3억 2,000만원 | 1,924만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.09 | 3층 | 61.51㎡ | 5억 7,000만원 | 3,063만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.27 | 5층 | 58.91㎡ | 3억 7,700만원 | 2,115만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.09 | 4층 | 77.04㎡ | 4억 5,000만원 | 1,930만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.04 | 3층 | 45.71㎡ | 2억 2,400만원 | 1,620만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.25 | 5층 | 73.44㎡ | 4억 6,500만원 | 2,093만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.10.27 | 2층 | 61.51㎡ | 4억 2,000만원 | 2,257만원 | 중개거래 | - |
2026.04.18
5억중개거래
-1층 · 35.59㎡ · 평당 4,643만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.09
3억 2,000만원중개거래
2층 · 54.97㎡ · 평당 1,924만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.09
5억 7,000만원중개거래
3층 · 61.51㎡ · 평당 3,063만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.27
3억 7,700만원중개거래
5층 · 58.91㎡ · 평당 2,115만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.09
4억 5,000만원중개거래
4층 · 77.04㎡ · 평당 1,930만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.04
2억 2,400만원중개거래
3층 · 45.71㎡ · 평당 1,620만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.25
4억 6,500만원중개거래
5층 · 73.44㎡ · 평당 2,093만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.27
4억 2,000만원중개거래
2층 · 61.51㎡ · 평당 2,257만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒