arrow_back
상도세인트빌E동(214-150외)빌라 실거래가
상도세인트빌E동(214-150외)
서울 동작구 상도동 214-150
최근 거래4억 3,500만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도2015년
전용면적29.98~39.02㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가3억 6,500만원
최고 거래가4억 3,500만원
최저 거래가2억 9,500만원
전월 대비▲ 23.7%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.12.06 | 5층 | 36.93㎡ | 4억 3,500만원 | 3,893만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.24 | 2층 | 29.98㎡ | 3억 5,000만원 | 3,858만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.21 | 4층 | 39.02㎡ | 3억 1,000만원 | 2,626만원 | 중개거래 | - |
| 2023.09.22 | 2층 | 39.02㎡ | 2억 9,500만원 | 2,499만원 | 중개거래 | - |
2025.12.06
4억 3,500만원중개거래
5층 · 36.93㎡ · 평당 3,893만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.24
3억 5,000만원중개거래
2층 · 29.98㎡ · 평당 3,858만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.21
3억 1,000만원중개거래
4층 · 39.02㎡ · 평당 2,626만원
2023.09.22
2억 9,500만원중개거래
2층 · 39.02㎡ · 평당 2,499만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🏫
학교
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
1곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description