일상킷
arrow_back
성림골드하우스
빌라 실거래가

성림골드하우스

서울 동작구 상도동 279-369

최근 거래2억 8,000만원
최근 거래일2025년 10월
건축년도1994년
전용면적49.61~57.44㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래5건
최근 평균가2억 2,667만원
최고 거래가2억 9,500만원
최저 거래가1억 2,700만원
전월 대비▲ 7.4%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2025.10.02
2억 8,000만원중개거래
4층 · 51.57㎡ · 평당 1,794만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.24
2억직거래
3층 · 57.44㎡ · 평당 1,151만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.11
2억중개거래
-1층 · 49.61㎡ · 평당 1,332만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.04.28
2억 9,500만원중개거래
3층 · 55.71㎡ · 평당 1,750만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.17
1억 2,700만원중개거래
-1층 · 49.61㎡ · 평당 846만원
매수 법인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다