arrow_back
쉐어하우스빌라 실거래가
쉐어하우스
서울 동작구 상도동 214-350
최근 거래1억 1,700만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2012년
전용면적12.2~74.11㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래22건
최근 평균가3억 1,867만원
최고 거래가5억 4,000만원
최저 거래가1억 1,700만원
전월 대비▲ 51.0%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.04 | 2층 | 12.96㎡ | 1억 1,700만원 | 2,984만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.11 | 2층 | 25.25㎡ | 2억 9,900만원 | 3,914만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.12.07 | 4층 | 74.11㎡ | 5억 4,000만원 | 2,408만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.25 | 2층 | 29.89㎡ | 2억 8,000만원 | 3,096만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.08 | 3층 | 12.96㎡ | 1억 7,300만원 | 4,412만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.25 | 3층 | 29.18㎡ | 2억 6,500만원 | 3,001만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.17 | 1층 | 15.17㎡ | 1억 6,400만원 | 3,573만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.17 | 3층 | 24.89㎡ | 2억 4,000만원 | 3,187만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.26 | 2층 | 25.25㎡ | 2억 4,500만원 | 3,207만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.09.20 | 1층 | 12.2㎡ | 1억 7,000만원 | 4,605만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.04
1억 1,700만원직거래
2층 · 12.96㎡ · 평당 2,984만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.11
2억 9,900만원중개거래
2층 · 25.25㎡ · 평당 3,914만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.12.07
5억 4,000만원중개거래
4층 · 74.11㎡ · 평당 2,408만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.25
2억 8,000만원중개거래
2층 · 29.89㎡ · 평당 3,096만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.08
1억 7,300만원중개거래
3층 · 12.96㎡ · 평당 4,412만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.25
2억 6,500만원중개거래
3층 · 29.18㎡ · 평당 3,001만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.17
1억 6,400만원중개거래
1층 · 15.17㎡ · 평당 3,573만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.17
2억 4,000만원중개거래
3층 · 24.89㎡ · 평당 3,187만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.26
2억 4,500만원중개거래
2층 · 25.25㎡ · 평당 3,207만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.09.20
1억 7,000만원중개거래
1층 · 12.2㎡ · 평당 4,605만원
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description