일상킷
arrow_back
승원주택
빌라 실거래가

승원주택

서울 동작구 상도동 256-158

최근 거래3억 7,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2020년
전용면적26.7~29.75㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래12건
최근 평균가3억 5,000만원
최고 거래가3억 8,000만원
최저 거래가2억 4,000만원
전월 대비▲ 0.7%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.04.03
3억 7,000만원중개거래
5층 · 28.08㎡ · 평당 4,355만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.22
3억중개거래
4층 · 26.7㎡ · 평당 3,713만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.04
3억 8,000만원중개거래
5층 · 29.31㎡ · 평당 4,285만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.03
6억 4,800만원중개거래
4층 · 49.62㎡ · 평당 4,316만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.31
3억 7,000만원중개거래
2층 · 29.69㎡ · 평당 4,119만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.15
4억 2,300만원중개거래
4층 · 28.5㎡ · 평당 4,905만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.19
4억직거래
4층 · 29.99㎡ · 평당 4,408만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.26
3억 4,800만원중개거래
5층 · 29.69㎡ · 평당 3,874만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.02
4억 2,000만원중개거래
5층 · 28.5㎡ · 평당 4,871만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.31
4억 2,000만원중개거래
6층 · 29.79㎡ · 평당 4,660만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-23
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다