arrow_back
신동아빌라 실거래가
신동아
서울 동작구 상도동 322-1
최근 거래6억 9,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2002년
전용면적63.54~82.59㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래3건
최근 평균가6억 4,667만원
최고 거래가6억 9,000만원
최저 거래가5억 8,000만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.18 | 2층 | 68.22㎡ | 6억 9,000만원 | 3,343만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.03 | 2층 | 65.54㎡ | 7억 3,000만원 | 3,681만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.07 | -1층 | 55.34㎡ | 5억 6,000만원 | 3,344만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.05 | 4층 | 54.59㎡ | 6억 9,700만원 | 4,220만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.17 | 1층 | 65.54㎡ | 7억 | 3,530만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.02 | 4층 | 63.54㎡ | 5억 8,000만원 | 3,017만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.03 | 4층 | 44.72㎡ | 4억 4,000만원 | 3,252만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.26 | 3층 | 82.59㎡ | 6억 7,000만원 | 2,681만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.15 | 4층 | 54.22㎡ | 4억 9,000만원 | 2,987만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.04 | 1층 | 62.9㎡ | 4억 9,000만원 | 2,575만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.18
6억 9,000만원중개거래
2층 · 68.22㎡ · 평당 3,343만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.03
7억 3,000만원중개거래
2층 · 65.54㎡ · 평당 3,681만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.07
5억 6,000만원중개거래
-1층 · 55.34㎡ · 평당 3,344만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.05
6억 9,700만원중개거래
4층 · 54.59㎡ · 평당 4,220만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.17
7억중개거래
1층 · 65.54㎡ · 평당 3,530만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.02
5억 8,000만원중개거래
4층 · 63.54㎡ · 평당 3,017만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.03
4억 4,000만원중개거래
4층 · 44.72㎡ · 평당 3,252만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.26
6억 7,000만원중개거래
3층 · 82.59㎡ · 평당 2,681만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.15
4억 9,000만원중개거래
4층 · 54.22㎡ · 평당 2,987만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.04
4억 9,000만원중개거래
1층 · 62.9㎡ · 평당 2,575만원
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description