arrow_back
아안채빌라 실거래가
아안채
서울 동작구 상도동 279-160
최근 거래6억 4,000만원
최근 거래일2025년 6월
건축년도2008년
전용면적46.35~68.22㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가4억 6,844만원
최고 거래가6억 4,000만원
최저 거래가2억 5,000만원
전월 대비-
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.06.02 | 4층 | 67.28㎡ | 6억 4,000만원 | 3,144만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.09.26 | 2층 | 68.22㎡ | 5억 1,200만원 | 2,480만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.09 | 3층 | 46.35㎡ | 2억 5,000만원 | 1,783만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.08.08 | 1층 | 68.22㎡ | 2억 5,000만원 | 1,211만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.08.08 | 3층 | 49.08㎡ | 2억 6,000만원 | 1,751만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
2025.06.02
6억 4,000만원중개거래
4층 · 67.28㎡ · 평당 3,144만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.09.26
5억 1,200만원중개거래
2층 · 68.22㎡ · 평당 2,480만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.09
2억 5,000만원직거래
3층 · 46.35㎡ · 평당 1,783만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.08.08
2억 5,000만원직거래
1층 · 68.22㎡ · 평당 1,211만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.08.08
2억 6,000만원직거래
3층 · 49.08㎡ · 평당 1,751만원
매수 개인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description