일상킷
arrow_back
아이리스사당
빌라 실거래가

아이리스사당

서울 동작구 사당동 419-5

최근 거래5억 8,000만원
최근 거래일2025년 7월
건축년도2022년
전용면적22.02~29.93㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래12건
최근 평균가5억 2,633만원
최고 거래가6억 6,000만원
최저 거래가3억 3,500만원
전월 대비▲ 0.1%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2025.07.21
5억 8,000만원중개거래
3층 · 22.02㎡ · 평당 8,705만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.21
5억 6,900만원중개거래
4층 · 23.2㎡ · 평당 8,106만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.29
4억 3,000만원중개거래
4층 · 22.02㎡ · 평당 6,454만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.02
6억 4,500만원중개거래
5층 · 29.79㎡ · 평당 7,156만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.07.16
3억 3,500만원직거래
4층 · 22.34㎡ · 평당 4,956만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.25
6억 2,000만원중개거래
2층 · 29.74㎡ · 평당 6,890만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.06.08
5억 5,000만원중개거래
4층 · 23.2㎡ · 평당 7,835만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.06.04
6억 2,000만원중개거래
2층 · 29.85㎡ · 평당 6,865만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.04.17
5억 2,000만원중개거래
3층 · 23.2㎡ · 평당 7,408만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.16
5억 5,000만원중개거래
3층 · 22.34㎡ · 평당 8,137만원
매수 개인 / 매도 법인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-23
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다