arrow_back
엘리시아빌라 실거래가
엘리시아
서울 동작구 신대방동 348-115
최근 거래4억 700만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2014년
전용면적25.97~57.29㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가3억 1,333만원
최고 거래가4억 700만원
최저 거래가1억 9,000만원
전월 대비▼ 6.9%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.26 | 4층 | 37.59㎡ | 4억 700만원 | 3,578만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.30 | 4층 | 49.55㎡ | 3억 9,000만원 | 2,601만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.16 | 3층 | 29.89㎡ | 2억 7,800만원 | 3,074만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.30 | 3층 | 40.06㎡ | 3억 9,000만원 | 3,218만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.07 | 4층 | 29.08㎡ | 1억 9,000만원 | 2,159만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.04 | 3층 | 43.41㎡ | 3억 2,000만원 | 2,436만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.31 | 4층 | 59.09㎡ | 5억 300만원 | 2,813만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.29 | 4층 | 54.33㎡ | 4억 5,000만원 | 2,737만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.17 | 2층 | 58.48㎡ | 4억 8,800만원 | 2,758만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.29 | 3층 | 37.73㎡ | 3억 9,000만원 | 3,416만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.01.26
4억 700만원중개거래
4층 · 37.59㎡ · 평당 3,578만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.30
3억 9,000만원중개거래
4층 · 49.55㎡ · 평당 2,601만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.16
2억 7,800만원중개거래
3층 · 29.89㎡ · 평당 3,074만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.30
3억 9,000만원중개거래
3층 · 40.06㎡ · 평당 3,218만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.07
1억 9,000만원중개거래
4층 · 29.08㎡ · 평당 2,159만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.04
3억 2,000만원중개거래
3층 · 43.41㎡ · 평당 2,436만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.31
5억 300만원중개거래
4층 · 59.09㎡ · 평당 2,813만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.29
4억 5,000만원중개거래
4층 · 54.33㎡ · 평당 2,737만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.17
4억 8,800만원중개거래
2층 · 58.48㎡ · 평당 2,758만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.29
3억 9,000만원중개거래
3층 · 37.73㎡ · 평당 3,416만원
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description