arrow_back
우현캐슬빌라 실거래가
우현캐슬
서울 동작구 상도동 299-17
최근 거래4억 6,000만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2013년
전용면적29.12~35.65㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가3억 6,500만원
최고 거래가4억 6,000만원
최저 거래가2억 8,000만원
전월 대비▲ 30.4%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.09 | 3층 | 35.61㎡ | 4억 6,000만원 | 4,269만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.15 | 4층 | 38.96㎡ | 4억 5,000만원 | 3,817만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.07 | 5층 | 29.12㎡ | 3억 3,500만원 | 3,802만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.02 | 3층 | 35.61㎡ | 3억 | 2,784만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.15 | 4층 | 38.96㎡ | 3억 | 2,545만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.05.23 | 3층 | 38.31㎡ | 2억 8,700만원 | 2,476만원 | 중개거래 | - |
| 2023.04.01 | 5층 | 35.65㎡ | 2억 8,000만원 | 2,596만원 | 중개거래 | - |
2026.05.09
4억 6,000만원중개거래
3층 · 35.61㎡ · 평당 4,269만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.15
4억 5,000만원중개거래
4층 · 38.96㎡ · 평당 3,817만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.07
3억 3,500만원직거래
5층 · 29.12㎡ · 평당 3,802만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.02
3억중개거래
3층 · 35.61㎡ · 평당 2,784만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.15
3억중개거래
4층 · 38.96㎡ · 평당 2,545만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.05.23
2억 8,700만원중개거래
3층 · 38.31㎡ · 평당 2,476만원
2023.04.01
2억 8,000만원중개거래
5층 · 35.65㎡ · 평당 2,596만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description