arrow_back
유성빌라빌라 실거래가
유성빌라
서울 동작구 노량진동 221-24
최근 거래6억
최근 거래일2026년 1월
건축년도1999년
전용면적38.52~69.51㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래9건
최근 평균가8억 5,000만원
최고 거래가10억 5,000만원
최저 거래가5억 3,000만원
전월 대비▼ 2.9%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.10 | -1층 | 38.52㎡ | 6억 | 5,148만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.04 | 3층 | 69.51㎡ | 10억 1,000만원 | 4,802만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.06 | 3층 | 69.51㎡ | 9억 4,000만원 | 4,469만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.07 | 1층 | 69.51㎡ | 10억 5,000만원 | 4,992만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.21 | 1층 | 69.51㎡ | 10억 | 4,755만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.13 | 1층 | 69.51㎡ | 9억 7,000만원 | 4,612만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.13 | 4층 | 53.72㎡ | 5억 9,000만원 | 3,630만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.05.22 | 3층 | 55.8㎡ | 5억 3,000만원 | 3,139만원 | 중개거래 | - |
| 2023.05.04 | 2층 | 69.51㎡ | 9억 | 4,279만원 | 중개거래 | - |
2026.01.10
6억중개거래
-1층 · 38.52㎡ · 평당 5,148만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.04
10억 1,000만원중개거래
3층 · 69.51㎡ · 평당 4,802만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.06
9억 4,000만원중개거래
3층 · 69.51㎡ · 평당 4,469만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.07
10억 5,000만원중개거래
1층 · 69.51㎡ · 평당 4,992만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.21
10억중개거래
1층 · 69.51㎡ · 평당 4,755만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.13
9억 7,000만원중개거래
1층 · 69.51㎡ · 평당 4,612만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.13
5억 9,000만원중개거래
4층 · 53.72㎡ · 평당 3,630만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.05.22
5억 3,000만원중개거래
3층 · 55.8㎡ · 평당 3,139만원
2023.05.04
9억중개거래
2층 · 69.51㎡ · 평당 4,279만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description