arrow_back
이수신현빌빌라 실거래가
이수신현빌
서울 동작구 사당동 1004-40
최근 거래5억 6,000만원
최근 거래일2024년 9월
건축년도2023년
전용면적26.53~28.47㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래10건
최근 평균가5억 6,667만원
최고 거래가5억 9,000만원
최저 거래가5억 6,000만원
전월 대비-
거래 활발최근 거래 오래됨가격 범위 작음
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.09.04 | 3층 | 26.53㎡ | 5억 6,000만원 | 6,976만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.03 | 2층 | 28.47㎡ | 5억 6,000만원 | 6,501만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.31 | 2층 | 28.14㎡ | 5억 9,000만원 | 6,929만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.22 | 2층 | 26.53㎡ | 5억 8,000만원 | 7,225만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.17 | 2층 | 26.53㎡ | 5억 8,000만원 | 7,225만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.12 | 4층 | 28.47㎡ | 5억 7,000만원 | 6,617만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.10 | 5층 | 26.53㎡ | 5억 8,000만원 | 7,225만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.09 | 6층 | 26.53㎡ | 5억 8,000만원 | 7,225만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.03 | 6층 | 28.47㎡ | 5억 8,000만원 | 6,733만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.28 | 5층 | 28.47㎡ | 5억 6,000만원 | 6,501만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2024.09.04
5억 6,000만원직거래
3층 · 26.53㎡ · 평당 6,976만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.03
5억 6,000만원직거래
2층 · 28.47㎡ · 평당 6,501만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.31
5억 9,000만원직거래
2층 · 28.14㎡ · 평당 6,929만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.22
5억 8,000만원직거래
2층 · 26.53㎡ · 평당 7,225만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.17
5억 8,000만원직거래
2층 · 26.53㎡ · 평당 7,225만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.12
5억 7,000만원중개거래
4층 · 28.47㎡ · 평당 6,617만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.10
5억 8,000만원직거래
5층 · 26.53㎡ · 평당 7,225만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.09
5억 8,000만원직거래
6층 · 26.53㎡ · 평당 7,225만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.03
5억 8,000만원직거래
6층 · 28.47㎡ · 평당 6,733만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.28
5억 6,000만원중개거래
5층 · 28.47㎡ · 평당 6,501만원
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description