arrow_back
이에스하임빌라 실거래가
이에스하임
서울 동작구 상도동 210-42
최근 거래3억 4,700만원
최근 거래일2025년 10월
건축년도2016년
전용면적39.16~46.12㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래2건
최근 평균가3억 4,850만원
최고 거래가3억 5,000만원
최저 거래가3억 4,700만원
전월 대비-
거래 적음1년 내 거래가격 범위 작음
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.07 | 3층 | 42.21㎡ | 4억 8,000만원 | 3,758만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.31 | 3층 | 38.48㎡ | 4억 7,000만원 | 4,037만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.30 | 4층 | 28.81㎡ | 6억 1,500만원 | 7,055만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.21 | 2층 | 38.58㎡ | 3억 9,000만원 | 3,341만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.19 | 4층 | 30.2㎡ | 3억 3,700만원 | 3,688만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.06 | 4층 | 23.59㎡ | 3억 5,900만원 | 5,030만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.17 | 2층 | 37.01㎡ | 3억 9,500만원 | 3,527만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.15 | 2층 | 39.16㎡ | 3억 4,700만원 | 2,929만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.26 | 2층 | 40.45㎡ | 3억 5,000만원 | 2,860만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.19 | 3층 | 29.91㎡ | 3억 4,000만원 | 3,757만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
2026.02.07
4억 8,000만원중개거래
3층 · 42.21㎡ · 평당 3,758만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.31
4억 7,000만원중개거래
3층 · 38.48㎡ · 평당 4,037만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.30
6억 1,500만원중개거래
4층 · 28.81㎡ · 평당 7,055만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.21
3억 9,000만원중개거래
2층 · 38.58㎡ · 평당 3,341만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.19
3억 3,700만원중개거래
4층 · 30.2㎡ · 평당 3,688만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.06
3억 5,900만원중개거래
4층 · 23.59㎡ · 평당 5,030만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.17
3억 9,500만원중개거래
2층 · 37.01㎡ · 평당 3,527만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.15
3억 4,700만원중개거래
2층 · 39.16㎡ · 평당 2,929만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.26
3억 5,000만원중개거래
2층 · 40.45㎡ · 평당 2,860만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.19
3억 4,000만원중개거래
3층 · 29.91㎡ · 평당 3,757만원
매수 개인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description