arrow_back
이화빌리즈빌라 실거래가
이화빌리즈
서울 동작구 상도동 279-528
최근 거래7억 4,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2001년
전용면적68.46~84.84㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가6억 6,233만원
최고 거래가7억 4,000만원
최저 거래가3억 8,000만원
전월 대비▲ 51.4%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.02 | -1층 | 80.22㎡ | 7억 4,000만원 | 3,049만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.24 | 4층 | 68.46㎡ | 6억 9,700만원 | 3,365만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.07 | 1층 | 78.96㎡ | 5억 5,000만원 | 2,302만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.25 | 1층 | 84.35㎡ | 4억 9,500만원 | 1,940만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.28 | -1층 | 84.84㎡ | 3억 8,000만원 | 1,480만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.02
7억 4,000만원중개거래
-1층 · 80.22㎡ · 평당 3,049만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.24
6억 9,700만원중개거래
4층 · 68.46㎡ · 평당 3,365만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.07
5억 5,000만원중개거래
1층 · 78.96㎡ · 평당 2,302만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.25
4억 9,500만원중개거래
1층 · 84.35㎡ · 평당 1,940만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.28
3억 8,000만원중개거래
-1층 · 84.84㎡ · 평당 1,480만원
지하철역
5곳🧒
어린이집
5곳🏥
병원
4곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description