arrow_back
정도주택빌라 실거래가
정도주택
서울 동작구 상도동 299-140
최근 거래3억 9,800만원
최근 거래일2023년 8월
건축년도2023년
전용면적28.7~43.5㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래16건
최근 평균가3억 1,516만원
최고 거래가4억 1,650만원
최저 거래가2억 8,000만원
전월 대비-
거래 활발최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023.08.24 | 2층 | 29.92㎡ | 2억 9,800만원 | 3,292만원 | 직거래 | - |
| 2023.08.24 | 2층 | 29.9㎡ | 3억 100만원 | 3,327만원 | 직거래 | - |
| 2023.08.24 | 2층 | 28.7㎡ | 2억 8,000만원 | 3,224만원 | 직거래 | - |
| 2023.08.24 | 2층 | 29.61㎡ | 2억 9,650만원 | 3,309만원 | 직거래 | - |
| 2023.08.24 | 2층 | 29.52㎡ | 2억 9,400만원 | 3,292만원 | 직거래 | - |
| 2023.08.24 | 3층 | 29.92㎡ | 3억 250만원 | 3,341만원 | 직거래 | - |
| 2023.08.24 | 3층 | 29.9㎡ | 3억 550만원 | 3,377만원 | 직거래 | - |
| 2023.08.24 | 3층 | 28.7㎡ | 2억 8,400만원 | 3,270만원 | 직거래 | - |
| 2023.08.24 | 3층 | 29.61㎡ | 3억 100만원 | 3,360만원 | 직거래 | - |
| 2023.08.24 | 3층 | 29.52㎡ | 2억 9,850만원 | 3,342만원 | 직거래 | - |
2023.08.24
2억 9,800만원직거래
2층 · 29.92㎡ · 평당 3,292만원
2023.08.24
3억 100만원직거래
2층 · 29.9㎡ · 평당 3,327만원
2023.08.24
2억 8,000만원직거래
2층 · 28.7㎡ · 평당 3,224만원
2023.08.24
2억 9,650만원직거래
2층 · 29.61㎡ · 평당 3,309만원
2023.08.24
2억 9,400만원직거래
2층 · 29.52㎡ · 평당 3,292만원
2023.08.24
3억 250만원직거래
3층 · 29.92㎡ · 평당 3,341만원
2023.08.24
3억 550만원직거래
3층 · 29.9㎡ · 평당 3,377만원
2023.08.24
2억 8,400만원직거래
3층 · 28.7㎡ · 평당 3,270만원
2023.08.24
3억 100만원직거래
3층 · 29.61㎡ · 평당 3,360만원
2023.08.24
2억 9,850만원직거래
3층 · 29.52㎡ · 평당 3,342만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description