일상킷
arrow_back
카렌시아B동
빌라 실거래가

카렌시아B동

서울 동작구 상도동 201-129

최근 거래6억 8,500만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도2022년
전용면적24.74~29.85㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래8건
최근 평균가5억 2,167만원
최고 거래가6억 8,500만원
최저 거래가3억 3,000만원
전월 대비▲ 47.6%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2025.12.03
6억 8,500만원중개거래
2층 · 26.75㎡ · 평당 8,463만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.07
4억 5,500만원중개거래
3층 · 29.83㎡ · 평당 5,041만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.04
4억 2,500만원중개거래
5층 · 24.74㎡ · 평당 5,678만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.07.27
3억 4,000만원중개거래
1층 · 29.83㎡ · 평당 3,767만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.01
3억 9,000만원중개거래
5층 · 29.85㎡ · 평당 4,318만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.06.18
3억 3,000만원직거래
1층 · 29.83㎡ · 평당 3,656만원
매수 개인 / 매도 법인
2023.11.02
3억 6,500만원직거래
2층 · 26.75㎡ · 평당 4,510만원
2023.11.01
3억 6,500만원직거래
4층 · 29.83㎡ · 평당 4,044만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-21
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다