arrow_back
케이디아이빌C동빌라 실거래가
케이디아이빌C동
서울 동작구 상도동 7-182
최근 거래1억 7,500만원
최근 거래일2025년 9월
건축년도2007년
전용면적23.29~37.47㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래9건
최근 평균가1억 8,867만원
최고 거래가2억 2,300만원
최저 거래가1억 5,000만원
전월 대비▲ 8.8%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.09.08 | 1층 | 29.95㎡ | 1억 7,500만원 | 1,931만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.30 | 1층 | 29.95㎡ | 1억 6,800만원 | 1,854만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.07 | 4층 | 37.47㎡ | 2억 2,300만원 | 1,967만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.11.28 | 2층 | 23.29㎡ | 1억 8,500만원 | 2,625만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.24 | 2층 | 23.29㎡ | 1억 6,000만원 | 2,271만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.04.09 | 4층 | 37.47㎡ | 2억 | 1,764만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.04 | 2층 | 29.95㎡ | 1억 5,000만원 | 1,655만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.17 | 2층 | 29.95㎡ | 1억 7,500만원 | 1,931만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.16 | 1층 | 23.29㎡ | 1억 5,800만원 | 2,242만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.09.08
1억 7,500만원중개거래
1층 · 29.95㎡ · 평당 1,931만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.30
1억 6,800만원직거래
1층 · 29.95㎡ · 평당 1,854만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.07
2억 2,300만원중개거래
4층 · 37.47㎡ · 평당 1,967만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.11.28
1억 8,500만원중개거래
2층 · 23.29㎡ · 평당 2,625만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.24
1억 6,000만원중개거래
2층 · 23.29㎡ · 평당 2,271만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.04.09
2억중개거래
4층 · 37.47㎡ · 평당 1,764만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.04
1억 5,000만원직거래
2층 · 29.95㎡ · 평당 1,655만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.17
1억 7,500만원중개거래
2층 · 29.95㎡ · 평당 1,931만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.16
1억 5,800만원중개거래
1층 · 23.29㎡ · 평당 2,242만원
지하철역
5곳🧒