arrow_back
케이디아이빌E동빌라 실거래가
케이디아이빌E동
서울 동작구 상도동 7-171
최근 거래1억 9,500만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2007년
전용면적23.29~35.25㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래13건
최근 평균가1억 6,333만원
최고 거래가2억 5,000만원
최저 거래가1억 4,000만원
전월 대비▼ 17.0%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.10 | 2층 | 27.71㎡ | 1억 9,500만원 | 2,326만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.25 | 2층 | 23.29㎡ | 1억 4,500만원 | 2,058만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.25 | 3층 | 23.29㎡ | 1억 4,500만원 | 2,058만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.25 | 2층 | 23.29㎡ | 1억 5,000만원 | 2,129만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.25 | 3층 | 23.29㎡ | 1억 5,000만원 | 2,129만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.18 | 3층 | 27.71㎡ | 1억 9,344만원 | 2,307만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.09 | 4층 | 35.25㎡ | 2억 5,000만원 | 2,344만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.07.11 | 1층 | 27.71㎡ | 1억 6,000만원 | 1,908만원 | 직거래 | - |
| 2023.07.11 | 2층 | 23.29㎡ | 1억 4,000만원 | 1,987만원 | 직거래 | - |
| 2023.07.11 | 3층 | 23.29㎡ | 1억 4,000만원 | 1,987만원 | 직거래 | - |
2026.03.10
1억 9,500만원직거래
2층 · 27.71㎡ · 평당 2,326만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.25
1억 4,500만원직거래
2층 · 23.29㎡ · 평당 2,058만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.25
1억 4,500만원직거래
3층 · 23.29㎡ · 평당 2,058만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.25
1억 5,000만원직거래
2층 · 23.29㎡ · 평당 2,129만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.25
1억 5,000만원직거래
3층 · 23.29㎡ · 평당 2,129만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.18
1억 9,344만원직거래
3층 · 27.71㎡ · 평당 2,307만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.09
2억 5,000만원직거래
4층 · 35.25㎡ · 평당 2,344만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.07.11
1억 6,000만원직거래
1층 · 27.71㎡ · 평당 1,908만원
2023.07.11
1억 4,000만원직거래
2층 · 23.29㎡ · 평당 1,987만원
2023.07.11
1억 4,000만원직거래
3층 · 23.29㎡ · 평당 1,987만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒