arrow_back
태건하이츠빌라(159-278)빌라 실거래가
태건하이츠빌라(159-278)
서울 동작구 상도동 159-278
최근 거래8억 5,650만원
최근 거래일2025년 11월
건축년도1986년
전용면적69.81~74.67㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가8억 7,545만원
최고 거래가9억 1,350만원
최저 거래가7억 1,000만원
전월 대비▲ 23.3%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.11.28 | 1층 | 69.81㎡ | 8억 5,650만원 | 4,055만원 | 직거래 | 기타 / 개인 |
| 2025.10.24 | 2층 | 69.81㎡ | 8억 5,635만원 | 4,054만원 | 직거래 | 기타 / 개인 |
| 2025.09.29 | 3층 | 74.67㎡ | 9억 1,350만원 | 4,043만원 | 직거래 | 기타 / 개인 |
| 2025.09.08 | 3층 | 74.67㎡ | 9억 1,350만원 | 4,043만원 | 직거래 | 기타 / 개인 |
| 2025.09.04 | 2층 | 74.67㎡ | 9억 1,350만원 | 4,043만원 | 직거래 | 기타 / 개인 |
| 2025.09.03 | 2층 | 74.67㎡ | 9억 1,350만원 | 4,043만원 | 직거래 | 기타 / 개인 |
| 2024.04.08 | 1층 | 74.67㎡ | 7억 1,000만원 | 3,143만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.11.28
8억 5,650만원직거래
1층 · 69.81㎡ · 평당 4,055만원
매수 기타 / 매도 개인
2025.10.24
8억 5,635만원직거래
2층 · 69.81㎡ · 평당 4,054만원
매수 기타 / 매도 개인
2025.09.29
9억 1,350만원직거래
3층 · 74.67㎡ · 평당 4,043만원
매수 기타 / 매도 개인
2025.09.08
9억 1,350만원직거래
3층 · 74.67㎡ · 평당 4,043만원
매수 기타 / 매도 개인
2025.09.04
9억 1,350만원직거래
2층 · 74.67㎡ · 평당 4,043만원
매수 기타 / 매도 개인
2025.09.03
9억 1,350만원직거래
2층 · 74.67㎡ · 평당 4,043만원
매수 기타 / 매도 개인
2024.04.08
7억 1,000만원중개거래
1층 · 74.67㎡ · 평당 3,143만원
지하철역
5곳🧒