arrow_back
한강리츠빌빌라 실거래가
한강리츠빌
서울 동작구 상도동 214-250
최근 거래4억 2,400만원
최근 거래일2025년 3월
건축년도2008년
전용면적48.87㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래2건
최근 평균가3억 8,450만원
최고 거래가4억 2,400만원
최저 거래가3억 4,500만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨가격 범위 보통
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.10.31 | 2층 | 60.85㎡ | 6억 9,800만원 | 3,791만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.19 | 4층 | 84.75㎡ | 6억 8,000만원 | 2,652만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.26 | 1층 | 60.56㎡ | 6억 5,500만원 | 3,575만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.20 | 2층 | 63.78㎡ | 5억 1,500만원 | 2,669만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.25 | 1층 | 48.87㎡ | 4억 2,400만원 | 2,867만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.02 | 1층 | 48.87㎡ | 3억 4,500만원 | 2,333만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.10.31
6억 9,800만원중개거래
2층 · 60.85㎡ · 평당 3,791만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.19
6억 8,000만원중개거래
4층 · 84.75㎡ · 평당 2,652만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.26
6억 5,500만원중개거래
1층 · 60.56㎡ · 평당 3,575만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.20
5억 1,500만원중개거래
2층 · 63.78㎡ · 평당 2,669만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.25
4억 2,400만원중개거래
1층 · 48.87㎡ · 평당 2,867만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.02
3억 4,500만원중개거래
1층 · 48.87㎡ · 평당 2,333만원
지하철역
5곳🏫
학교
5곳🧒