arrow_back
현대하이츠빌라(101동)빌라 실거래가
현대하이츠빌라(101동)
서울 동작구 상도동 214-433
최근 거래5억 5,000만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도1990년
전용면적24.27~58.83㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가3억 6,867만원
최고 거래가5억 5,000만원
최저 거래가1억 3,000만원
전월 대비▲ 71.7%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.26 | 3층 | 55.89㎡ | 5억 5,000만원 | 3,252만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.07 | 2층 | 55.89㎡ | 3억 5,600만원 | 2,105만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.10 | -1층 | 30.06㎡ | 2억 | 2,199만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.24 | -1층 | 31.62㎡ | 1억 8,900만원 | 1,975만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.11 | -1층 | 24.27㎡ | 1억 3,000만원 | 1,770만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.05.26 | 1층 | 58.83㎡ | 2억 7,000만원 | 1,517만원 | 중개거래 | - |
2026.02.26
5억 5,000만원중개거래
3층 · 55.89㎡ · 평당 3,252만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.07
3억 5,600만원중개거래
2층 · 55.89㎡ · 평당 2,105만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.10
2억중개거래
-1층 · 30.06㎡ · 평당 2,199만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.24
1억 8,900만원중개거래
-1층 · 31.62㎡ · 평당 1,975만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.11
1억 3,000만원중개거래
-1층 · 24.27㎡ · 평당 1,770만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.05.26
2억 7,000만원중개거래
1층 · 58.83㎡ · 평당 1,517만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🏫
학교
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description