arrow_back
SweetGarden(300-80)빌라 실거래가
SweetGarden(300-80)
서울 동작구 사당동 300-80
최근 거래4억 8,631만원
최근 거래일2025년 1월
건축년도2015년
전용면적43.3~59.67㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가4억 3,878만원
최고 거래가4억 8,631만원
최저 거래가3억 5,290만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.01.04 | 3층 | 59.67㎡ | 4억 8,631만원 | 2,694만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.01.03 | 1층 | 54.27㎡ | 4억 2,059만원 | 2,561만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.01.03 | 2층 | 54.53㎡ | 4억 4,442만원 | 2,694만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.11.27 | 1층 | 57.6㎡ | 4억 4,640만원 | 2,561만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.10.28 | 2층 | 43.3㎡ | 3억 5,290만원 | 2,694만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.10.28 | 3층 | 59.64㎡ | 4억 8,607만원 | 2,694만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
2025.01.04
4억 8,631만원직거래
3층 · 59.67㎡ · 평당 2,694만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.01.03
4억 2,059만원직거래
1층 · 54.27㎡ · 평당 2,561만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.01.03
4억 4,442만원직거래
2층 · 54.53㎡ · 평당 2,694만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.11.27
4억 4,640만원직거래
1층 · 57.6㎡ · 평당 2,561만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.10.28
3억 5,290만원직거래
2층 · 43.3㎡ · 평당 2,694만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.10.28
4억 8,607만원직거래
3층 · 59.64㎡ · 평당 2,694만원
매수 법인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒