arrow_back
골든네스트빌라 실거래가
골든네스트
서울 은평구 역촌동 226-2
최근 거래3억
최근 거래일2026년 3월
건축년도2017년
전용면적48.19~56.03㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래14건
최근 평균가2억 8,667만원
최고 거래가3억 1,000만원
최저 거래가1억 9,750만원
전월 대비▲ 1.4%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.10 | 4층 | 53.42㎡ | 3억 | 1,856만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.14 | 4층 | 54.25㎡ | 2억 7,000만원 | 1,645만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.16 | 4층 | 54.25㎡ | 2억 7,000만원 | 1,645만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.16 | 4층 | 55.42㎡ | 3억 1,000만원 | 1,849만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.11 | 1층 | 53.84㎡ | 2억 7,000만원 | 1,657만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.14 | 6층 | 54.18㎡ | 2억 9,800만원 | 1,818만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.12 | 3층 | 54.25㎡ | 2억 8,000만원 | 1,706만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.21 | 3층 | 48.19㎡ | 2억 2,500만원 | 1,543만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.27 | 4층 | 55.42㎡ | 3억 300만원 | 1,807만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.08.23 | 5층 | 53.42㎡ | 2억 9,150만원 | 1,803만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.10
3억중개거래
4층 · 53.42㎡ · 평당 1,856만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.14
2억 7,000만원중개거래
4층 · 54.25㎡ · 평당 1,645만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.16
2억 7,000만원중개거래
4층 · 54.25㎡ · 평당 1,645만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.16
3억 1,000만원중개거래
4층 · 55.42㎡ · 평당 1,849만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.11
2억 7,000만원중개거래
1층 · 53.84㎡ · 평당 1,657만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.14
2억 9,800만원중개거래
6층 · 54.18㎡ · 평당 1,818만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.12
2억 8,000만원중개거래
3층 · 54.25㎡ · 평당 1,706만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.21
2억 2,500만원중개거래
3층 · 48.19㎡ · 평당 1,543만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.27
3억 300만원중개거래
4층 · 55.42㎡ · 평당 1,807만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.08.23
2억 9,150만원중개거래
5층 · 53.42㎡ · 평당 1,803만원
지하철역
4곳🧒
약국
4곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description