매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래9건
최근 평균가3억 2,417만원
최고 거래가4억 1,000만원
최저 거래가2억 2,000만원
전월 대비▼ 13.6%
거래 확인가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.25 | 4층 | 58.57㎡ | 4억 | 2,257만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.11 | 2층 | 29.99㎡ | 2억 2,500만원 | 2,480만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.16 | 1층 | 29.95㎡ | 2억 5,000만원 | 2,759만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.13 | 1층 | 49.16㎡ | 2억 5,000만원 | 1,681만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.20 | 5층 | 40.55㎡ | 4억 1,000만원 | 3,342만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.10 | 4층 | 58.1㎡ | 3억 8,500만원 | 2,190만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.26 | 5층 | 57.53㎡ | 3억 4,000만원 | 1,953만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.27 | 3층 | 52.88㎡ | 2억 5,000만원 | 1,563만원 | 중개거래 | - |
| 2023.07.05 | 3층 | 50.75㎡ | 4억 | 2,605만원 | 중개거래 | - |
| 2023.06.08 | 2층 | 29.99㎡ | 2억 3,000만원 | 2,535만원 | 직거래 | - |
2026.04.25
4억중개거래
4층 · 58.57㎡ · 평당 2,257만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.11
2억 2,500만원중개거래
2층 · 29.99㎡ · 평당 2,480만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.16
2억 5,000만원중개거래
1층 · 29.95㎡ · 평당 2,759만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.13
2억 5,000만원중개거래
1층 · 49.16㎡ · 평당 1,681만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.20
4억 1,000만원중개거래
5층 · 40.55㎡ · 평당 3,342만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.10
3억 8,500만원중개거래
4층 · 58.1㎡ · 평당 2,190만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.26
3억 4,000만원중개거래
5층 · 57.53㎡ · 평당 1,953만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.27
2억 5,000만원중개거래
3층 · 52.88㎡ · 평당 1,563만원
2023.07.05
4억중개거래
3층 · 50.75㎡ · 평당 2,605만원
2023.06.08
2억 3,000만원직거래
2층 · 29.99㎡ · 평당 2,535만원
이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description