arrow_back
기린원하이츠빌라 실거래가
기린원하이츠
서울 은평구 증산동 1-19
최근 거래5억 9,800만원
최근 거래일2024년 9월
건축년도1994년
전용면적51.27~77.58㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가5억 6,728만원
최고 거래가5억 9,800만원
최저 거래가5억 2,150만원
전월 대비▲ 8.8%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.09.12 | 4층 | 56㎡ | 5억 9,800만원 | 3,529만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.06 | 3층 | 60.39㎡ | 5억 7,000만원 | 3,119만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.05 | -1층 | 77.58㎡ | 5억 8,250만원 | 2,482만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.03 | 1층 | 64.44㎡ | 5억 7,800만원 | 2,964만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.17 | 3층 | 55.68㎡ | 5억 2,700만원 | 3,128만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.04 | 4층 | 51.27㎡ | 5억 2,150만원 | 3,362만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2024.09.12
5억 9,800만원중개거래
4층 · 56㎡ · 평당 3,529만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.06
5억 7,000만원중개거래
3층 · 60.39㎡ · 평당 3,119만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.05
5억 8,250만원중개거래
-1층 · 77.58㎡ · 평당 2,482만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.03
5억 7,800만원중개거래
1층 · 64.44㎡ · 평당 2,964만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.17
5억 2,700만원중개거래
3층 · 55.68㎡ · 평당 3,128만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.04
5억 2,150만원중개거래
4층 · 51.27㎡ · 평당 3,362만원
지하철역
5곳🧒