arrow_back
뉴페리온빌라 실거래가
뉴페리온
서울 은평구 갈현동 268-21
최근 거래3억 6,000만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2016년
전용면적26.12~59.66㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가2억 9,664만원
최고 거래가4억
최저 거래가2억 4,000만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.21 | 3층 | 31.65㎡ | 2억 2,000만원 | 2,297만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.09 | 1층 | 59.66㎡ | 3억 6,000만원 | 1,994만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.02 | 3층 | 44.73㎡ | 3억 2,500만원 | 2,401만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.10 | 5층 | 50.56㎡ | 2억 6,400만원 | 1,726만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.16 | 2층 | 50.56㎡ | 3억 3,000만원 | 2,157만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.24 | 2층 | 27.77㎡ | 2억 6,700만원 | 3,178만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2024.10.24 | 2층 | 26.12㎡ | 2억 5,900만원 | 3,277만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2024.10.24 | 3층 | 44.15㎡ | 4억 | 2,994만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2024.10.24 | 3층 | 26.12㎡ | 2억 6,450만원 | 3,347만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2024.10.24 | 5층 | 29.09㎡ | 2억 8,550만원 | 3,244만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
2026.03.21
2억 2,000만원중개거래
3층 · 31.65㎡ · 평당 2,297만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.09
3억 6,000만원중개거래
1층 · 59.66㎡ · 평당 1,994만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.02
3억 2,500만원중개거래
3층 · 44.73㎡ · 평당 2,401만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.10
2억 6,400만원중개거래
5층 · 50.56㎡ · 평당 1,726만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.16
3억 3,000만원중개거래
2층 · 50.56㎡ · 평당 2,157만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.24
2억 6,700만원직거래
2층 · 27.77㎡ · 평당 3,178만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.10.24
2억 5,900만원직거래
2층 · 26.12㎡ · 평당 3,277만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.10.24
4억직거래
3층 · 44.15㎡ · 평당 2,994만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.10.24
2억 6,450만원직거래
3층 · 26.12㎡ · 평당 3,347만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.10.24
2억 8,550만원직거래
5층 · 29.09㎡ · 평당 3,244만원
매수 공공기관 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🏫
학교
5곳🧒
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description