arrow_back
대청쉐르빌빌라 실거래가
대청쉐르빌
서울 은평구 구산동 178-9
최근 거래2억 8,700만원
최근 거래일2025년 11월
건축년도2008년
전용면적60.12~63.51㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래2건
최근 평균가3억 1,200만원
최고 거래가3억 3,700만원
최저 거래가2억 8,700만원
전월 대비-
거래 적음1년 내 거래가격 범위 보통
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.13 | 2층 | 39.39㎡ | 4억 | 3,356만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.26 | 5층 | 37.3㎡ | 2억 6,700만원 | 2,366만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.20 | 3층 | 29.84㎡ | 1억 7,700만원 | 1,960만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.05 | 3층 | 60.12㎡ | 2억 8,700만원 | 1,578만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.26 | 5층 | 35.48㎡ | 2억 5,000만원 | 2,329만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.26 | 5층 | 35.48㎡ | 2억 4,500만원 | 2,282만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.26 | 4층 | 37.3㎡ | 2억 4,500만원 | 2,171만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.29 | 6층 | 32.25㎡ | 2억 1,000만원 | 2,152만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.30 | 2층 | 63.51㎡ | 3억 3,700만원 | 1,754만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.03 | 3층 | 39.39㎡ | 3억 5,000만원 | 2,937만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.13
4억중개거래
2층 · 39.39㎡ · 평당 3,356만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.26
2억 6,700만원중개거래
5층 · 37.3㎡ · 평당 2,366만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.20
1억 7,700만원중개거래
3층 · 29.84㎡ · 평당 1,960만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.05
2억 8,700만원중개거래
3층 · 60.12㎡ · 평당 1,578만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.26
2억 5,000만원중개거래
5층 · 35.48㎡ · 평당 2,329만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.26
2억 4,500만원중개거래
5층 · 35.48㎡ · 평당 2,282만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.26
2억 4,500만원중개거래
4층 · 37.3㎡ · 평당 2,171만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.29
2억 1,000만원중개거래
6층 · 32.25㎡ · 평당 2,152만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.30
3억 3,700만원중개거래
2층 · 63.51㎡ · 평당 1,754만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.03
3억 5,000만원중개거래
3층 · 39.39㎡ · 평당 2,937만원
지하철역
5곳🏫
학교
5곳🧒
약국
4곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description