arrow_back
미르라이프빌라 실거래가
미르라이프
서울 은평구 불광동 331-134
최근 거래4억 5,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2015년
전용면적15.04~55.92㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래9건
최근 평균가3억 67만원
최고 거래가4억 5,000만원
최저 거래가2억 1,500만원
전월 대비▲ 32.1%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.27 | 3층 | 43.58㎡ | 4억 5,000만원 | 3,413만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.15 | 5층 | 15.04㎡ | 3억 1,200만원 | 6,856만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.18 | 4층 | 55.92㎡ | 2억 9,500만원 | 1,744만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.07 | 5층 | 29.31㎡ | 2억 2,600만원 | 2,548만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.25 | 3층 | 29.31㎡ | 2억 3,300만원 | 2,627만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.12 | 6층 | 46.48㎡ | 3억 4,750만원 | 2,471만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.11 | 4층 | 29.95㎡ | 2억 2,000만원 | 2,428만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.09 | 5층 | 29.99㎡ | 2억 3,000만원 | 2,535만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.12 | 3층 | 51.67㎡ | 2억 9,000만원 | 1,855만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.09 | 4층 | 29.31㎡ | 2억 1,500만원 | 2,424만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.27
4억 5,000만원중개거래
3층 · 43.58㎡ · 평당 3,413만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.15
3억 1,200만원중개거래
5층 · 15.04㎡ · 평당 6,856만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.18
2억 9,500만원중개거래
4층 · 55.92㎡ · 평당 1,744만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.07
2억 2,600만원중개거래
5층 · 29.31㎡ · 평당 2,548만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.25
2억 3,300만원중개거래
3층 · 29.31㎡ · 평당 2,627만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.12
3억 4,750만원중개거래
6층 · 46.48㎡ · 평당 2,471만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.11
2억 2,000만원중개거래
4층 · 29.95㎡ · 평당 2,428만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.09
2억 3,000만원중개거래
5층 · 29.99㎡ · 평당 2,535만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.12
2억 9,000만원중개거래
3층 · 51.67㎡ · 평당 1,855만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.09
2억 1,500만원중개거래
4층 · 29.31㎡ · 평당 2,424만원
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
4곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description