arrow_back
샤론인텔리안빌라 실거래가
샤론인텔리안
서울 은평구 대조동 14-72
최근 거래4억
최근 거래일2026년 4월
건축년도2011년
전용면적46.98~71.97㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래3건
최근 평균가3억 7,167만원
최고 거래가4억
최저 거래가3억 3,500만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.20 | 10층 | 46.98㎡ | 4억 | 2,814만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.24 | 2층 | 50.28㎡ | 2억 500만원 | 1,348만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.09.01 | 5층 | 49.62㎡ | 3억 3,500만원 | 2,231만원 | 중개거래 | - |
| 2023.07.25 | 3층 | 71.97㎡ | 3억 8,000만원 | 1,745만원 | 중개거래 | - |
2026.04.20
4억중개거래
10층 · 46.98㎡ · 평당 2,814만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.24
2억 500만원중개거래
2층 · 50.28㎡ · 평당 1,348만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.09.01
3억 3,500만원중개거래
5층 · 49.62㎡ · 평당 2,231만원
2023.07.25
3억 8,000만원중개거래
3층 · 71.97㎡ · 평당 1,745만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
4곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description