arrow_back
에스와이빌빌라 실거래가
에스와이빌
서울 은평구 증산동 164-12
최근 거래2억 7,700만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2017년
전용면적29.27~54.82㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가2억 4,233만원
최고 거래가3억 7,500만원
최저 거래가2억
전월 대비▼ 28.7%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.24 | 4층 | 29.99㎡ | 2억 7,700만원 | 3,053만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.12 | 6층 | 29.27㎡ | 2억 5,000만원 | 2,823만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.18 | 5층 | 36.42㎡ | 2억 | 1,815만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.26 | 2층 | 54.82㎡ | 3억 6,000만원 | 2,170만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.10 | 2층 | 29.99㎡ | 2억 5,000만원 | 2,755만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.06.23 | 4층 | 54.82㎡ | 3억 7,500만원 | 2,261만원 | 중개거래 | - |
2026.03.24
2억 7,700만원중개거래
4층 · 29.99㎡ · 평당 3,053만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.12
2억 5,000만원직거래
6층 · 29.27㎡ · 평당 2,823만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.18
2억직거래
5층 · 36.42㎡ · 평당 1,815만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.26
3억 6,000만원중개거래
2층 · 54.82㎡ · 평당 2,170만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.10
2억 5,000만원중개거래
2층 · 29.99㎡ · 평당 2,755만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.06.23
3억 7,500만원중개거래
4층 · 54.82㎡ · 평당 2,261만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description