arrow_back
예승빌라빌라 실거래가
예승빌라
서울 은평구 역촌동 74-38
최근 거래2억 3,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도1995년
전용면적36.36~72㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래3건
최근 평균가2억 67만원
최고 거래가2억 3,000만원
최저 거래가1억 8,500만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.08 | 2층 | 68.72㎡ | 2억 3,000만원 | 1,106만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.09 | -1층 | 61.97㎡ | 3억 6,000만원 | 1,920만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.20 | 1층 | 61.96㎡ | 3억 5,000만원 | 1,867만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.06 | 2층 | 59.42㎡ | 5억 | 2,781만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.15 | 2층 | 54.42㎡ | 4억 5,000만원 | 2,733만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.20 | 4층 | 72㎡ | 1억 8,500만원 | 849만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.06 | 2층 | 61.96㎡ | 4억 5,800만원 | 2,443만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.19 | 1층 | 36.36㎡ | 1억 8,700만원 | 1,700만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.17 | 1층 | 23.41㎡ | 1억 800만원 | 1,525만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.12 | -1층 | 32.94㎡ | 1억 1,000만원 | 1,104만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.08
2억 3,000만원중개거래
2층 · 68.72㎡ · 평당 1,106만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.09
3억 6,000만원중개거래
-1층 · 61.97㎡ · 평당 1,920만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.20
3억 5,000만원직거래
1층 · 61.96㎡ · 평당 1,867만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.06
5억중개거래
2층 · 59.42㎡ · 평당 2,781만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.15
4억 5,000만원중개거래
2층 · 54.42㎡ · 평당 2,733만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.20
1억 8,500만원중개거래
4층 · 72㎡ · 평당 849만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.06
4억 5,800만원중개거래
2층 · 61.96㎡ · 평당 2,443만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.19
1억 8,700만원중개거래
1층 · 36.36㎡ · 평당 1,700만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.17
1억 800만원중개거래
1층 · 23.41㎡ · 평당 1,525만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.12
1억 1,000만원중개거래
-1층 · 32.94㎡ · 평당 1,104만원
지하철역
5곳🧒
약국
4곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description