arrow_back
우미빌라 실거래가
우미
서울 은평구 구산동 26-32
최근 거래1억 6,500만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2011년
전용면적31.69~50.87㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가1억 4,667만원
최고 거래가2억 6,500만원
최저 거래가1억 2,000만원
전월 대비▼ 44.7%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.07 | 4층 | 31.69㎡ | 1억 6,500만원 | 1,721만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.09 | 3층 | 39.84㎡ | 2억 | 1,659만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.22 | 4층 | 37.92㎡ | 1억 5,500만원 | 1,351만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.24 | 3층 | 48.07㎡ | 2억 1,500만원 | 1,478만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.07 | 2층 | 39.84㎡ | 1억 9,700만원 | 1,634만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.01 | 5층 | 35.58㎡ | 1억 2,000만원 | 1,115만원 | 중개거래 | - |
| 2023.05.17 | 3층 | 50.87㎡ | 2억 6,500만원 | 1,722만원 | 중개거래 | - |
2026.02.07
1억 6,500만원중개거래
4층 · 31.69㎡ · 평당 1,721만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.09
2억중개거래
3층 · 39.84㎡ · 평당 1,659만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.22
1억 5,500만원중개거래
4층 · 37.92㎡ · 평당 1,351만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.24
2억 1,500만원중개거래
3층 · 48.07㎡ · 평당 1,478만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.07
1억 9,700만원중개거래
2층 · 39.84㎡ · 평당 1,634만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.01
1억 2,000만원중개거래
5층 · 35.58㎡ · 평당 1,115만원
2023.05.17
2억 6,500만원중개거래
3층 · 50.87㎡ · 평당 1,722만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🏫
학교
5곳🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description