arrow_back
은성빌라빌라 실거래가
은성빌라
서울 은평구 역촌동 82-12
최근 거래1억 7,300만원
최근 거래일2023년 9월
건축년도2008년
전용면적39.94㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래1건
최근 평균가1억 7,300만원
최고 거래가1억 7,300만원
최저 거래가1억 7,300만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.30 | 2층 | 30.38㎡ | 2억 9,000만원 | 3,155만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.15 | 3층 | 82.32㎡ | 3억 5,500만원 | 1,425만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.09.25 | 2층 | 39.94㎡ | 1억 7,300만원 | 1,432만원 | 중개거래 | - |
2026.03.30
2억 9,000만원중개거래
2층 · 30.38㎡ · 평당 3,155만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.15
3억 5,500만원중개거래
3층 · 82.32㎡ · 평당 1,425만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.09.25
1억 7,300만원중개거래
2층 · 39.94㎡ · 평당 1,432만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒