arrow_back
자슬린하우스빌라 실거래가
자슬린하우스
서울 은평구 증산동 208-16
최근 거래3억 3,800만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2016년
전용면적29.33~56.74㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가3억 9,800만원
최고 거래가5억
최저 거래가3억 2,000만원
전월 대비▲ 7.6%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.01 | 5층 | 55.96㎡ | 4억 2,000만원 | 2,481만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.29 | 6층 | 29.53㎡ | 3억 3,800만원 | 3,783만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.07 | 3층 | 29.53㎡ | 3억 3,600만원 | 3,761만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.08 | 6층 | 52㎡ | 4억 | 2,542만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.03 | 2층 | 56.74㎡ | 5억 | 2,912만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.28 | 3층 | 45.3㎡ | 3억 5,700만원 | 2,605만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.11 | 4층 | 29.33㎡ | 3억 2,000만원 | 3,606만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.27 | 4층 | 56.74㎡ | 4억 5,000만원 | 2,621만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.15 | 3층 | 51.55㎡ | 3억 7,300만원 | 2,391만원 | 중개거래 | - |
| 2023.09.23 | 2층 | 55.96㎡ | 3억 7,000만원 | 2,185만원 | 중개거래 | - |
2026.05.01
4억 2,000만원중개거래
5층 · 55.96㎡ · 평당 2,481만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.29
3억 3,800만원중개거래
6층 · 29.53㎡ · 평당 3,783만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.07
3억 3,600만원중개거래
3층 · 29.53㎡ · 평당 3,761만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.08
4억중개거래
6층 · 52㎡ · 평당 2,542만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.03
5억중개거래
2층 · 56.74㎡ · 평당 2,912만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.28
3억 5,700만원중개거래
3층 · 45.3㎡ · 평당 2,605만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.11
3억 2,000만원중개거래
4층 · 29.33㎡ · 평당 3,606만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.27
4억 5,000만원중개거래
4층 · 56.74㎡ · 평당 2,621만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.15
3억 7,300만원중개거래
3층 · 51.55㎡ · 평당 2,391만원
2023.09.23
3억 7,000만원중개거래
2층 · 55.96㎡ · 평당 2,185만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒