arrow_back
태양빌라빌라 실거래가
태양빌라
서울 은평구 역촌동 42-21
최근 거래1억 6,300만원
최근 거래일2024년 6월
건축년도1993년
전용면적30.75~34.89㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래2건
최근 평균가1억 4,600만원
최고 거래가1억 6,300만원
최저 거래가1억 2,900만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨가격 범위 보통
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.20 | 2층 | 57.66㎡ | 2억 9,000만원 | 1,662만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.28 | -1층 | 51.12㎡ | 1억 2,400만원 | 802만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.15 | 3층 | 50.22㎡ | 2억 9,000만원 | 1,909만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.15 | 4층 | 42.86㎡ | 7억 5,000만원 | 5,783만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.17 | 2층 | 57.66㎡ | 2억 | 1,146만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.04 | -1층 | 51.12㎡ | 1억 1,800만원 | 763만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.08.26 | 2층 | 45.96㎡ | 1억 8,000만원 | 1,294만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.23 | 1층 | 45.96㎡ | 1억 7,500만원 | 1,258만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.17 | 1층 | 54.87㎡ | 2억 | 1,205만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.04 | 1층 | 34.89㎡ | 1억 6,300만원 | 1,544만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.02.20
2억 9,000만원중개거래
2층 · 57.66㎡ · 평당 1,662만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.28
1억 2,400만원중개거래
-1층 · 51.12㎡ · 평당 802만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.15
2억 9,000만원중개거래
3층 · 50.22㎡ · 평당 1,909만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.15
7억 5,000만원중개거래
4층 · 42.86㎡ · 평당 5,783만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.17
2억직거래
2층 · 57.66㎡ · 평당 1,146만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.04
1억 1,800만원중개거래
-1층 · 51.12㎡ · 평당 763만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.08.26
1억 8,000만원중개거래
2층 · 45.96㎡ · 평당 1,294만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.23
1억 7,500만원중개거래
1층 · 45.96㎡ · 평당 1,258만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.17
2억중개거래
1층 · 54.87㎡ · 평당 1,205만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.04
1억 6,300만원중개거래
1층 · 34.89㎡ · 평당 1,544만원
지하철역
5곳🧒