arrow_back
한경내담채(26-27)빌라 실거래가
한경내담채(26-27)
서울 은평구 역촌동 26-27
최근 거래2억 5,800만원
최근 거래일2025년 9월
건축년도2017년
전용면적28.57~35.56㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가2억 5,317만원
최고 거래가2억 6,800만원
최저 거래가2억 3,500만원
전월 대비▼ 2.8%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.09.17 | 3층 | 29.26㎡ | 2억 5,800만원 | 2,914만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.25 | 3층 | 29.76㎡ | 2억 6,000만원 | 2,887만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.08 | 6층 | 28.57㎡ | 2억 4,800만원 | 2,869만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.01 | 2층 | 29.26㎡ | 2억 3,500만원 | 2,654만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.23 | 2층 | 35.56㎡ | 2억 6,800만원 | 2,491만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.07.09 | 3층 | 35.56㎡ | 2억 5,300만원 | 2,351만원 | 중개거래 | - |
| 2023.06.19 | 5층 | 29.3㎡ | 2억 6,000만원 | 2,933만원 | 중개거래 | - |
2025.09.17
2억 5,800만원중개거래
3층 · 29.26㎡ · 평당 2,914만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.25
2억 6,000만원중개거래
3층 · 29.76㎡ · 평당 2,887만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.08
2억 4,800만원중개거래
6층 · 28.57㎡ · 평당 2,869만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.01
2억 3,500만원중개거래
2층 · 29.26㎡ · 평당 2,654만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.23
2억 6,800만원중개거래
2층 · 35.56㎡ · 평당 2,491만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.07.09
2억 5,300만원중개거래
3층 · 35.56㎡ · 평당 2,351만원
2023.06.19
2억 6,000만원중개거래
5층 · 29.3㎡ · 평당 2,933만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
4곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description