arrow_back
한솔빌라빌라 실거래가
한솔빌라
서울 은평구 구산동 167-9
최근 거래2억 9,500만원
최근 거래일2025년 11월
건축년도1997년
전용면적44.58~80.28㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래2건
최근 평균가2억 2,250만원
최고 거래가2억 9,500만원
최저 거래가1억 5,000만원
전월 대비-
거래 적음1년 내 거래가격 범위 큼
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.09 | 4층 | 77.77㎡ | 3억 1,500만원 | 1,339만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.17 | 4층 | 80.28㎡ | 2억 9,500만원 | 1,214만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.23 | 1층 | 41.34㎡ | 1억 4,900만원 | 1,191만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.22 | 3층 | 42.57㎡ | 1억 5,400만원 | 1,196만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.14 | 1층 | 44.58㎡ | 1억 5,000만원 | 1,112만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.01 | 3층 | 84.94㎡ | 3억 5,500만원 | 1,381만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.17 | 3층 | 44.07㎡ | 1억 5,000만원 | 1,125만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.01 | 1층 | 45.62㎡ | 1억 6,400만원 | 1,188만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.02.09
3억 1,500만원중개거래
4층 · 77.77㎡ · 평당 1,339만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.17
2억 9,500만원중개거래
4층 · 80.28㎡ · 평당 1,214만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.23
1억 4,900만원중개거래
1층 · 41.34㎡ · 평당 1,191만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.22
1억 5,400만원중개거래
3층 · 42.57㎡ · 평당 1,196만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.14
1억 5,000만원중개거래
1층 · 44.58㎡ · 평당 1,112만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.01
3억 5,500만원중개거래
3층 · 84.94㎡ · 평당 1,381만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.17
1억 5,000만원중개거래
3층 · 44.07㎡ · 평당 1,125만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.01
1억 6,400만원중개거래
1층 · 45.62㎡ · 평당 1,188만원
지하철역
5곳🏫
학교
5곳🧒
약국
4곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description