arrow_back
현대렉스빌빌라 실거래가
현대렉스빌
서울 은평구 갈현동 513-14
최근 거래3억 5,500만원
최근 거래일2025년 10월
건축년도2020년
전용면적29.07~45.15㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가2억 9,217만원
최고 거래가3억 6,400만원
최저 거래가1억 6,500만원
전월 대비▼ 6.4%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.10.14 | 3층 | 44.52㎡ | 3억 5,500만원 | 2,635만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.23 | 1층 | 58.83㎡ | 2억 8,000만원 | 1,573만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.10 | 3층 | 29.07㎡ | 2억 4,500만원 | 2,785만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.03 | 2층 | 29.07㎡ | 2억 5,000만원 | 2,842만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.12 | 2층 | 44.52㎡ | 3억 5,000만원 | 2,598만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.03 | 3층 | 45.15㎡ | 1억 9,800만원 | 1,449만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.28 | 5층 | 45.15㎡ | 1억 6,500만원 | 1,208만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.04 | 2층 | 44.64㎡ | 3억 6,400만원 | 2,695만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.29 | 1층 | 80.16㎡ | 5억 300만원 | 2,074만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.22 | 3층 | 59.7㎡ | 2억 7,900만원 | 1,545만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.10.14
3억 5,500만원중개거래
3층 · 44.52㎡ · 평당 2,635만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.23
2억 8,000만원중개거래
1층 · 58.83㎡ · 평당 1,573만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.10
2억 4,500만원중개거래
3층 · 29.07㎡ · 평당 2,785만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.03
2억 5,000만원중개거래
2층 · 29.07㎡ · 평당 2,842만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.12
3억 5,000만원중개거래
2층 · 44.52㎡ · 평당 2,598만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.03
1억 9,800만원중개거래
3층 · 45.15㎡ · 평당 1,449만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.28
1억 6,500만원중개거래
5층 · 45.15㎡ · 평당 1,208만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.04
3억 6,400만원중개거래
2층 · 44.64㎡ · 평당 2,695만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.29
5억 300만원중개거래
1층 · 80.16㎡ · 평당 2,074만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.22
2억 7,900만원중개거래
3층 · 59.7㎡ · 평당 1,545만원
지하철역
5곳🏫
학교
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
4곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description