arrow_back
현대유니빌빌라 실거래가
현대유니빌
서울 은평구 역촌동 9-29
최근 거래2억 8,000만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2004년
전용면적62.9~72.35㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가2억 7,933만원
최고 거래가2억 8,600만원
최저 거래가2억 7,000만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 작음
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.10 | 2층 | 67.3㎡ | 2억 8,000만원 | 1,375만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.17 | 1층 | 56.94㎡ | 3억 1,000만원 | 1,799만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.20 | 4층 | 62.9㎡ | 2억 8,000만원 | 1,471만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.09 | -1층 | 47.22㎡ | 1억 800만원 | 756만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.14 | 4층 | 66.27㎡ | 2억 8,600만원 | 1,426만원 | 중개거래 | - |
| 2023.11.13 | 3층 | 72.35㎡ | 2억 7,000만원 | 1,233만원 | 직거래 | - |
2026.03.10
2억 8,000만원중개거래
2층 · 67.3㎡ · 평당 1,375만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.17
3억 1,000만원중개거래
1층 · 56.94㎡ · 평당 1,799만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.20
2억 8,000만원중개거래
4층 · 62.9㎡ · 평당 1,471만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.09
1억 800만원중개거래
-1층 · 47.22㎡ · 평당 756만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.14
2억 8,600만원중개거래
4층 · 66.27㎡ · 평당 1,426만원
2023.11.13
2억 7,000만원직거래
3층 · 72.35㎡ · 평당 1,233만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description