arrow_back
호안빌(50-29)빌라 실거래가
호안빌(50-29)
서울 은평구 역촌동 50-29
최근 거래3억 3,500만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2021년
전용면적28.79~47.34㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래11건
최근 평균가3억 2,588만원
최고 거래가3억 8,200만원
최저 거래가2억 1,000만원
전월 대비-
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.25 | 2층 | 41.17㎡ | 3억 3,500만원 | 2,689만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.01.12 | 3층 | 41.17㎡ | 3억 3,500만원 | 2,689만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.07.19 | 4층 | 47.34㎡ | 3억 8,200만원 | 2,667만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.12.16 | 2층 | 42.19㎡ | 2억 7,800만원 | 2,178만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.12.16 | 2층 | 28.79㎡ | 2억 1,000만원 | 2,411만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.12.16 | 2층 | 41.17㎡ | 2억 7,100만원 | 2,176만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.12.16 | 3층 | 42.19㎡ | 2억 8,500만원 | 2,233만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.12.16 | 3층 | 28.79㎡ | 2억 1,600만원 | 2,480만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.12.16 | 3층 | 41.17㎡ | 2억 8,000만원 | 2,248만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.12.16 | 4층 | 47.34㎡ | 3억 2,000만원 | 2,234만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
2026.01.25
3억 3,500만원직거래
2층 · 41.17㎡ · 평당 2,689만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.01.12
3억 3,500만원직거래
3층 · 41.17㎡ · 평당 2,689만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.07.19
3억 8,200만원직거래
4층 · 47.34㎡ · 평당 2,667만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.12.16
2억 7,800만원직거래
2층 · 42.19㎡ · 평당 2,178만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.12.16
2억 1,000만원직거래
2층 · 28.79㎡ · 평당 2,411만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.12.16
2억 7,100만원직거래
2층 · 41.17㎡ · 평당 2,176만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.12.16
2억 8,500만원직거래
3층 · 42.19㎡ · 평당 2,233만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.12.16
2억 1,600만원직거래
3층 · 28.79㎡ · 평당 2,480만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.12.16
2억 8,000만원직거래
3층 · 41.17㎡ · 평당 2,248만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.12.16
3억 2,000만원직거래
4층 · 47.34㎡ · 평당 2,234만원
매수 법인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description