arrow_back
북한산에버아트빌라 실거래가
북한산에버아트
서울 강북구 우이동 18-40
최근 거래3억 7,500만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2022년
전용면적36.06~54.14㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래25건
최근 평균가3억 7,459만원
최고 거래가4억 7,000만원
최저 거래가2억 8,000만원
전월 대비▲ 27.7%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.12 | 4층 | 39.01㎡ | 3억 7,500만원 | 3,177만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.11 | 4층 | 39.74㎡ | 3억 7,000만원 | 3,077만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.22 | 3층 | 39.01㎡ | 3억 7,500만원 | 3,177만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.27 | 6층 | 53.58㎡ | 4억 4,500만원 | 2,745만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.20 | 3층 | 51.15㎡ | 3억 8,000만원 | 2,455만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2025.06.20 | 2층 | 54.14㎡ | 3억 9,600만원 | 2,417만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2025.06.20 | 3층 | 54.14㎡ | 3억 9,800만원 | 2,430만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2025.06.20 | 4층 | 51.15㎡ | 3억 8,000만원 | 2,455만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2025.06.20 | 4층 | 54.14㎡ | 3억 9,800만원 | 2,430만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2025.06.20 | 6층 | 51.15㎡ | 3억 8,200만원 | 2,468만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
2026.04.12
3억 7,500만원직거래
4층 · 39.01㎡ · 평당 3,177만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.11
3억 7,000만원직거래
4층 · 39.74㎡ · 평당 3,077만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.22
3억 7,500만원직거래
3층 · 39.01㎡ · 평당 3,177만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.27
4억 4,500만원직거래
6층 · 53.58㎡ · 평당 2,745만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.20
3억 8,000만원직거래
3층 · 51.15㎡ · 평당 2,455만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2025.06.20
3억 9,600만원직거래
2층 · 54.14㎡ · 평당 2,417만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2025.06.20
3억 9,800만원직거래
3층 · 54.14㎡ · 평당 2,430만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2025.06.20
3억 8,000만원직거래
4층 · 51.15㎡ · 평당 2,455만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2025.06.20
3억 9,800만원직거래
4층 · 54.14㎡ · 평당 2,430만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2025.06.20
3억 8,200만원직거래
6층 · 51.15㎡ · 평당 2,468만원
매수 공공기관 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
약국
5곳🌳
공원
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description