arrow_back
삼우빌라 실거래가
삼우
서울 강북구 미아동 223-4
최근 거래3억 3,500만원
최근 거래일2024년 9월
건축년도2024년
전용면적26.99~51.25㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래12건
최근 평균가2억 8,583만원
최고 거래가4억 3,700만원
최저 거래가2억 3,000만원
전월 대비-
거래 활발최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.12.31 | 1층 | 42.7㎡ | 1억 2,500만원 | 968만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.23 | 3층 | 61.09㎡ | 2억 8,300만원 | 1,531만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.07 | 3층 | 58.95㎡ | 4억 | 2,243만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.21 | 1층 | 61.79㎡ | 2억 8,000만원 | 1,498만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.22 | 2층 | 49.17㎡ | 1억 7,000만원 | 1,143만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.03.20 | 3층 | 45㎡ | 1억 4,000만원 | 1,028만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.24 | 5층 | 37.99㎡ | 3억 3,500만원 | 2,914만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.09.24 | 2층 | 27.51㎡ | 2억 3,650만원 | 2,841만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.09.24 | 5층 | 37.99㎡ | 3억 4,150만원 | 2,971만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.09.24 | 2층 | 27.5㎡ | 2억 3,650만원 | 2,842만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
2025.12.31
1억 2,500만원중개거래
1층 · 42.7㎡ · 평당 968만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.23
2억 8,300만원중개거래
3층 · 61.09㎡ · 평당 1,531만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.07
4억중개거래
3층 · 58.95㎡ · 평당 2,243만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.21
2억 8,000만원중개거래
1층 · 61.79㎡ · 평당 1,498만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.22
1억 7,000만원직거래
2층 · 49.17㎡ · 평당 1,143만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.03.20
1억 4,000만원직거래
3층 · 45㎡ · 평당 1,028만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.24
3억 3,500만원직거래
5층 · 37.99㎡ · 평당 2,914만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.09.24
2억 3,650만원직거래
2층 · 27.51㎡ · 평당 2,841만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.09.24
3억 4,150만원직거래
5층 · 37.99㎡ · 평당 2,971만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.09.24
2억 3,650만원직거래
2층 · 27.5㎡ · 평당 2,842만원
매수 공공기관 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description