arrow_back
어반레프대원빌라 실거래가
어반레프대원
서울 강북구 미아동 158-89
최근 거래4억 2,200만원
최근 거래일2024년 7월
건축년도2023년
전용면적41.57~50.75㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래9건
최근 평균가4억 900만원
최고 거래가4억 8,500만원
최저 거래가3억 8,000만원
전월 대비▼ 2.2%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.07.09 | 2층 | 47.41㎡ | 4억 2,200만원 | 2,942만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.23 | 2층 | 47.52㎡ | 3억 8,000만원 | 2,643만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.04 | 3층 | 47.41㎡ | 4억 2,500만원 | 2,963만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.10 | 3층 | 50.75㎡ | 3억 8,000만원 | 2,475만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.04 | 4층 | 48.8㎡ | 4억 8,500만원 | 3,285만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.10.25 | 6층 | 41.57㎡ | 3억 9,000만원 | 3,101만원 | 직거래 | - |
| 2023.10.20 | 5층 | 41.57㎡ | 3억 9,000만원 | 3,101만원 | 직거래 | - |
| 2023.09.23 | 4층 | 41.57㎡ | 4억 1,000만원 | 3,260만원 | 직거래 | - |
| 2023.09.15 | 3층 | 47.52㎡ | 3억 9,000만원 | 2,712만원 | 직거래 | - |
2024.07.09
4억 2,200만원직거래
2층 · 47.41㎡ · 평당 2,942만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.23
3억 8,000만원직거래
2층 · 47.52㎡ · 평당 2,643만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.04
4억 2,500만원직거래
3층 · 47.41㎡ · 평당 2,963만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.10
3억 8,000만원직거래
3층 · 50.75㎡ · 평당 2,475만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.04
4억 8,500만원직거래
4층 · 48.8㎡ · 평당 3,285만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.25
3억 9,000만원직거래
6층 · 41.57㎡ · 평당 3,101만원
2023.10.20
3억 9,000만원직거래
5층 · 41.57㎡ · 평당 3,101만원
2023.09.23
4억 1,000만원직거래
4층 · 41.57㎡ · 평당 3,260만원
2023.09.15
3억 9,000만원직거래
3층 · 47.52㎡ · 평당 2,712만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒